Как свести концы с концами при растущих ценах и низкой зарплате?

• г. Чита

У меня вопрос, по зарплате, я получаю семь тысяч рублей в месяц, цены в магазинах растут, Толи платить за квартиру, или что то купить покушать,

Ответы на вопрос (6):

К сожалению больше половины страны живет подобным образом, и фактически находится за чертой бедности, Ну что ж поделать если у нас такое государство.

Здравствуйте! Вам надо искать другую работу, с более высокой заработной платой. А вообще размер заработной платы не может быть ниже МРОТа, а он составляет 7500 рублей, с 1 июля 2017 года будет повышен до 7800 рублей.

Здравствуйте,

Вас никто не заставляет получать 7 тысяч, получайте больше, работайте больше, на двух работах

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Вам необходимо обратиться в местную в социальную защиту чтобы вас признали малоимущими и вы смогли получать льготы. Хорошего приятного дня.

"У меня вопрос, по зарплате, я получаю семь тысяч рублей в месяц,"

А к юристам нашего сайта то у вас какой вопрос, уточните, чтоб вам можно было помочь

Добрый день! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения для уточнения социальных гарантий малоимущим в Вашем регионе.