Скажите пожалуйста, сохранена ли 50% оплата ЖКХ "Ветеранам боевых действий" ? Вопрос задан отталкиваясь от (Закона о Ветеранах)

• г. Москва

Скажите пожалуйста, сохранена ли 50% оплата ЖКХ "Ветеранам боевых действий" ? Вопрос задан отталкиваясь от (Закона о Ветеранах)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Частично сохранена. Ветеранам выплачивают компенсацию 50% за оплату эсплуатационных услуг по содержанию жилья, а также услуги лифта и вывоз мусора

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Льгота предусмотрена законом, она не отменена, следовательно должна предоставляться. Обращайтесь в управление соцзащиты.