Нужен ли загран для выезда из Крыма в Узбекистан?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Диляра!

Да, в данном случае, Вам необходимо получить заграничный паспорт.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Да, потребуется загранпаспорт, но не для выезда, а для въезда в Узбекистан. Для выезда достаточно обычного паспорта. Загран не нужен.

Естественно нужен, поскольку Крым является территорией Российской Федерации, в Узбекистан может гражданин Российской Федерации уехать только при наличии загранпаспорта.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Нужен загранпаспорт, виза и оплаченный консульский сбор

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.