Опыт необязателен - мойщику машин предлагают стажировку без оплаты

• г. Самара

Ходил на собеседование на работу устраиваюсь автомойщиком машин в ваканси было указано "требуются мойщики машин можно без опыта"пришел заполнил анкету договор некакой не заключал, мне сказали можете приступать к работе послезавтра стажировка 2 недели стажировка у них не оплачиваеться сказали.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Не рекомендую вам приступать к работе, без трудового договора.

Нет никаких гарантий, что работодатель в дальнейшем его с Вами заключит, и выплатит Вам заработную плату.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Вы бесплатно походите на работу в течение 2-х недель и никто Вам ничего не оплатит. ТД заключается в течение 3 дней, можно установить испытательный срок, но бесплатно не ходите.

Всего хорошего.

Добрый день. Данные действия обговаривается с работодателем, условия устанавливаются самим работодателем. Всего хорошего и удачи.

Добрый день! Вам необходимо настаивать на заключении трудового договора, в котором установить испытательный срок, если уж так работодателю хочется. Иначе можете остаться без денег. Удачи Вам!