Просрочка по выплате Патента для гражданина РФ

• г. Оренбург

Правда ли что Правительство подписало закон от 1.09.2917 года об выплате 30000 рублей, гражданам РФ. Родившихся с 1950-1991 гг.

Ответы на вопрос (5):

Нет НЕ Правда, что Правительство подписало закон от 1.09.2917 года об выплате 30000 рублей, гражданам РФ. Родившихся с 1950-1991 гг.

Правительство не подписывает законы, оно принимает постановления и распоряжения. Законы подписывает Президент. Кроме того, нельзя подписать закон с датой 01.09.2017 г. Это неправда.

Здравствуйте Владимир! Нет, эта информация не соответствует действительности, никаких выплат не положено. Откуда Вы взяли эту информацию?

Здравствуйте! К сожалению, указанная информация не соответствует действительности и относится к так называемым фейк-новостям.

Правительство подписало закон от 1.09.2917 года об выплате 30000 рублей, гражданам РФ. Родившихся с 1950-1991 гг.?Откуда только такие бредни берутся.