Адвокат не выполнил свои обязательства и не возвращает деньги - мое заявление в милицию и бездействие по уголовному делу

• г. Краснодар

Адвокат которому я заплати деньги свои обязательства не выполнил на связь выходит только смс, деньги за невыполненную работу не возвращает я подал заявление в милицию 12,03,2017 заявление взяли в работу, через 1,5 месяца сказали что открыто уголовное дело по статье-159 часть 1 и все никаких действий больше не было что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судьбой своего дела Вы можете интересоваться непосредственно в том отделе полиции, который занимается расследованием.