Имею ли право я,как вдова умершего участника боевых действий в Афганистане, получать ежемесячные выплаты? Спасибо. Алена.

• г. Нижний Новгород

Имею ли право я,как вдова умершего участника боевых действий в Афганистане, получать ежемесячные выплаты? Спасибо. Алена.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Не имеете, ЕДВ прекращаются со смертью получателя

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте,

У ВАс нет таких прав. Выплаты могут получать только сам участник БД

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Увы но к сожалению вы не имеете право получать пособия как вдова умершего участника боевых действий. Всего хорошего и удачи.