Как получить грин карту в Канаду или как уехать жить и учится в Канаду.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Серж! Для того, чтобы получить прав о на обучение и место жительства в Канаде, необходимо оформить визу, хотя бы для начала. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!