Соседка разбирает и переносит мое помещение на свою территорию - как остановить ее безпредел?

• г. Краснодар

Соседка (бывшая жена 2 года в разводе, был раздел авто и все) построила совместно помещение взамен того которое она разобрала на моей земле. Теперь она считает его своим и тоже разбирает и все переносит (наняты рабочие) на свою территорию. Пригласил 2 раза полицию - они берут объяснение и уходят. Соседка продолжает интенсивно разбирать и тащить себе. До суда все будет унесено и двери и окна и стены и крыша-так она заявляет. Как остановить этот безпредел? Есть ли варианты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

никак. Только через суд делить совместно нажитое в браке имущество. Можете требовать денежную компенсацию, зачем вам окна и двери?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Сколько раз можно делить имущество, если уже раз делили - поделили авто и больше ничего не хотели делить. А теперь снова сначала кто то захотел?

Подавайте исковое и делите. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.