Дополнительные платы в товариществе индивидуального застройщика - виды и отличие от покупки земли без вступления

• г. Нижний Новгород

Дополнительные платы в товариществе индивидуального застройщика какие бывают? И в чем разница если я куплю землю не вступив в это товарищество! Чем вообще различие?

Ответы на вопрос (5):

товарищество индивидуальных застройщиков должно быть зарегистрировано участок выделен именно под ижс, порячдок уплаты и членских взносов и дополнительных регулирует устав общества.