Как запросить у нотариуса по почте сведения о моей доле наследства, находясь в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Как по закону запросить по почте у нотариуса, находящегося в другом городе, сведения о причитающейся мне доле наследства?

(Через месяц после открытия этого наследства я отправил по почте нотариально заверенное заявление о принятии наследства, с указанием моих паспортных данных, включая адрес моего места жительства. Недавно истекли 6 месяцев с момента открытия этого наследства.)

Ответы на вопрос (1):

По почте вы ничего получить не сможете. Вам надо ехать и лично решать все вопросы. Либо искать юриста в этом городе, выдавать доверенность, платить деньги и он все узнает и сделает.