Мы с бывшим мужем в разводе есть сын алименты он не платить с ноября 2010 г. Пристовы говорят что мы не можем ничего сделать.

• г. Воронеж

Мы с бывшим мужем в разводе есть сын алименты он не платить с ноября 2010 г. Пристовы говорят что мы не можем ничего сделать. Так как он проживает в Москве. Справку о заработной плате он пристовам предоставил. Как я могу повлиять на пристовав.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к судебному приставу по месту жительства бывшего мужа, а не по Вашему месту жительства.