Нужен хороший юрист в Самарской области для защиты моих трудовых прав в суде.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Рекомендую Вам поискать на данном сайте адвоката из Вашего замечательного города. На данном сайте много квалифицированных адвокатов.

Поищите на данном сайте юристов из Самарской области, их было по-моему несколько человек, а потом договоритесь о встрече.