Опоздавшее решение суда о взыскании по кредиту - как вернуть деньги и куда написать

• г. Казань

Я проиграла в суде, но вынесенное решение суда в феврале по моему запросу прислапи только в июне. Суд был о повороте решения суда о взыскании по кредиту. Дело в том, что пристав в 2015 году начала взыскивать 500000 руб. по отменённому судебному приказу. Всего взыскала 50000 руб. Я подавала в суд о повороте суд. решения. Мне отказали. Как можно вернуть деньги? Куда ещё и в какой форме нужно писать?

Ответ напишите на электронную почту! Пожалуйста, НЕ ЗВОНИТЕ, т.к. коды Москвы у меня в чёрном списке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.