Как вернуть взысканные средства по аннулированному судебному приказу?

• г. Казань

Здравствуйте, в мой адрес был в начале выпущен суд приказ потом его отменили потом был поворот решения суда мне вернули все деньги которые были взысканы, но через год после отмены по этому же приказу взыскали суд. приставы снова деньги не подлежащие списанию и получается по анулированному суд. приказу как теперь то возвращать эти деньги снова писать поворот решения суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не нужно повторно подавать заявление о повороте судебного акта, так как законом не предусмотрено. Подавайте в суд административный иск о признании действий судебного пристава незаконными.

А что это даст, ведь суд. приставы приняли суд. приказ не зная, что он отменен.

В любом случае повторно невозможно повернуть судебный акт, так как суд уже выносил определение о повороте исполнения судебного акта.