Вопрос юридической ценности подделки матерью ребенка-инвалида и возможность привлечения по статье 159 УК РФ при подаче искового заявления в суд.

• г. Нижний Новгород

Имеет ли юридическую ценность подделка матерью ребенка-инвалида детства 13.5 лет при подаче искового заявления в суд. Стоимость ущерба в результате этого и других нарушений законодательства по разным оценкам от 1 до 2 млн. руб., Есть ли возможность привлечь по ст. 159 УК РФ? (в случае крайней необходимости)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте именно по этой статье ее привлекут к уголовной ответственности Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Естественно Есть возможность привлечь по ст. 159 УК РФ, тем более, что ущерб в особокрупном размере, и скорее всего срок будет реальный

Здравствуете.

Если всё как пишите то основания для привлечения по ст 159 УК РФ есть.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".