Я гражданин Таджикистан могу ли получать авто кредит с выкупом?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистан могу ли получать авто кредит с выкупом?

Ответы на вопрос (3):

По вопросам получения автокредитов обращайтесь в финансовые учреждения, у всех банков свои условия, может быть где то и дадут. Удачи.

К сожалению в Российской Федерации не предоставляются кредиты иностранцам, особенно гражданам из среднеазиатских республик, в связи с тем что у них нет стабильной работы и имущества.

Здравствуйте, Изатуло! Вы можете обратиться в банки и, если Ваши документы убедят банк в Вашей кредитоспособности, то Вам могут дать кредит. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.