Сколько стоит растаможка авто из Грузии в Россию.

• г. Чебоксары

Сколько стоит растаможка авто из грузии в россию.

Ответы на вопрос (4):

Поскольку Грузия не входит таможенный союз, то растаможка очень дорогая, она весит она прежде всего от объема двигателя, а также от возраста автомобиля

Кроме того вывезти можно только машину которая соответствует экологическому классу Euro 4

Здравствуйте. Эко-стандарт должен быть не менее евро-5. Помощь юриста стоит от 1500 долларов, а сама растаможка не менее 7 тысяч.

Я читал что Euro 5 должно соответствовать