ДТП в Узбекистане - Как гражданке Казахстана поступить после того, как меня и дочь сбила машина на пешеходной дорожке?

• г. Чимкент

Я гражданка Казахстана. В узбекистане на пешеходной дорожке меня и 1,5 годовалую дочь которая была у меня на руках сбила машина. Как мне действовать? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше всего найти юриста в Узбекистане и выдать ему доверенность на представление Ваших интересов, сами вряд ли сможете другие законы.