Банк подает в суд на меня из-за задолжности по кредиту - что делать, если у меня нет денег на взыскание сразу?

• г. Тирасполь

На меня банк бодал в суд о задолжности по кредиту пришло письмо о взыскании задолжности с суда как мне быть у меня нет таких денег они могут раскедать задолжность по месячно.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если вы получили на руки судебный приказ и с ним не согласны, то подавайте возражение на его отмену и его отменят. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.