Где можно взять целевое направление, что бы пойти учиться на ветеринара.

• г. Раменское

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, в управлении сельского хозяйства в Ветеринарном отделе и просите направление. Удачи Вам и всего хорошего.

Для заключения договора с департаментом ветеринарии о целевом обучении нужно направление от ветеринарной государственной (не частной) организации.

Добрый вечер, Любовь! Для получения целевого направления обратитесь в ветеринарную государственную службу. Можете обратиться в администрацию района для оформления направления. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!