Я из Луганска. Не сделала регистрацию после пересечения границы 3 месяца. Что мне полагается за это.

• г. Москва

Я из Луганска. Не сделала регистрацию после пересечения границы 3 месяца. Что мне полагается за это.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Могут наложить административный штраф. В Вашем случае обязательно и срочно нужно сделать регистрацию.

Спросить
Пожаловаться

Грозит административная ответственность по ст.18.8 КоАП РФ

1.1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в Российской Федерации, или в случае утраты таких документов в неподаче заявления об их утрате в соответствующий орган либо в уклонении от выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. В таком случае если вы не сделали регистрацию вас привлекут к административной ответственности и могут выдворить. Хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, после пересечения границы мне сделали временную регистрацию на три месяца, через месяц получил патент нужно ли регистрацию за нового делать? Заранее благодарю.

Можно ли жителям луганской облости проживать и работать в москве без потента. Человек работает консьержем. Пересекает границу каждые три месяца. И месяц находится в луганске. Имеет ли право миграционная служба требовать с нее патент. Я слышала что для луганска и донецка остались прежние условия пересечения границы.

Я гражданин Казахстана сделал регистрацию на 3 месяца, при пересечение границы анулируеться ли регистрация?

Девушка приехала из Луганска в Россию, она должна была через три месяца отметится на границе, по каким либо причинам это не сделала, спустя полгода ей нужно вернуться обратно в Луганск. Что ей за это грозит, и выпустят ее обратно в Россию если она пересечет границу. Как лучше поступить в этой ситуации?

Я - студент МДА, гражданин Украины, житель Донецкой области. Год как пребываю в РФ. Регистрация на исходе. Возможно ли продлить регистрацию? Какие есть варианты действий, исключая пересечение границы Украины? Будет ли дано право получения регистрации после пересечения белорусской границы?

Меня интересует вопрос: я сделал временную регисрацию в Р.Ф. на три месяца, далее выезжал за пределы россии в рамках таможеннго союза в течении месяца. Действительна ли регистрация или после пересечения границы нужно вновь делать временную регистрацию? Спасибо.

Здаствуйте, Я гражданин Украины пересек границу Украина-Рф 20 дней назад, регистарицию еще не сделал, пологаеться ли штраф при таком сроке прибывание, если да, будет ли штраф при пересечении границы туда обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем проживаем в Луганске, прописка г. Луганск, паспорта Украины. Планируем свой отдых в Пицунде Абхазия. Будут ли проблемы при пересечении границы с Абхазией, пересекать границу планируем через Россию. Спасибо.

Пересечение границы при наличии временной регистрации. Я украинка, есть регистрация РФ, хочу поехать в Казахстан, аннулируется ли моя регистрация при пересечении границы?

Гражданин Таджикистана пересек границу 03.02.2017 г. регистрацию сделал 14.04.2017 г., можем ли мы его принять на работу? В течении скольких дней нужно сделать регистрацию после пересечения границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение