Нужно ли сделать новую регистрацию после получения патента, если уже есть временная?

• г. Кострома

Здравствуйте, после пересечения границы мне сделали временную регистрацию на три месяца, через месяц получил патент нужно ли регистрацию за нового делать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да Вам необходимо будет продлить временную регистрацию иначе вас Могут привлечь к административной ответственности за проживание без регистрации. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте. Если регистрация заканчивается, то, естественно ее нужно продлить, так как без регистрации вам в дальнейшем откажут во временном проживании и привлекут к адм ответственности за проживание без регистрации.