Как исправить ошибку в серии паспорта в договоре купли-продажи автомобиля и проблемы при регистрации авто

• г. Москва

В договоре купли продажи автомобиля допущена ошибка в серии моего паспорта. Могу ли я поставить на учёт авто и не будет ли проблем при принятии документов в гаи.

Ответы на вопрос (4):

Ошибка в серии паспорта не является существенной. На учет должны поставить. А вообще надо быть внимательным при составлении такого рода документов. Удачи!

Советую Вам данную ошибку исправить, поскольку при приеме документов инспектора номера паспорта сверяют с оригиналом. Всего хорошего.

Добрый вечер. Вы сможете зарегистрировать автотранспортное средство и никаких вопросов и проблем не возникнет. Хорошего приятного вечера.

Добрый день. При регистрации автомобиля не должно возникнуть проблем в связи с этой ошибкой в договоре купли-продажи. Всего хорошего и удачи.