Опасности покупки с рук - жительница Сыктывкара стала жертвой мошенника в Волгограде

• г. Сыктывкар

Сегодня купила телефон с рук в Сыктывкаре. Телефон продан в Волгограде, есть тов чек. Очень попросил мужчина, сказал, что сломался автомобиль и он совсем без денег. Купила. Оказалось, подделка и еще адреса, указанного на чеке не существует. Как наказать мошенника?

Ответы на вопрос (10):

Если подделка явно не соответствует цене, которую вы заплатили за него, то нужно обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве. Другого способа нет.

Здравствуйте! Нужно обращаться с заявлением в полицию, пусть проведут проверку, других вариантов, увы, нет. Удачи Вам и всего хорошего!