Власти Ростовской области планируют ввести плату за проезд по амтрассе М 4 Москва-Сочи - есть ли юридические основания для такого решения?

• г. Ростов-на-Дону

Власти Ростовской области хотят 28 км федеральной трассы М 4 "Москва-Сочи" (построенную к Олимпиаде-14) сделать платной. Не нравится - в объезд. Насколько законно такое решение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Законодательством разрешено устанавливать платные участки дороги, данный вопрос решается на региональном уровне. Удачи Вам и всего хорошего!