Как проверить, аннулирован ли патент, если по сайту МВД указаны его реквизиты

• г. Санкт-Петербург

Как узнать аннулирован патент или нет?. Трудовой договор был заключён на месяц. Проверка по сайту МВД пишет что реквизиты патента есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Узнать эту информацию вы можете только в налоговой инспекции, где патент изначально оформляли. Всего вам доброго