Имеет ли право сотрудник по делам несовершеннолетних заходить в дом если не стоишь на учете и не было жалоб.

• г. Пенза

Имеет ли право сотрудник по делам несовершеннолетних заходить в дом если не стоишь на учете и не было жалоб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без вашего согласия и судебного решения никто не вправе заходить к Вам в дом, даже инспектор по делам несовершеннолетних. Удачи и всего доброго.

Добрый вечер. Если вы его пустили к себе домой, то имеет право заходить, не думаю, что он ломал вам двери и ворвался в ваше помещение без приглашения