Что будет, если счёт за электроэнергию оплачен по показаниям счётчика, но показания счётчика не переданы?

• г. Краснодар

Что будет, если счёт за электроэнергию оплачен по показаниям счётчика, но показания счётчика не переданы?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Оплачивая счет по электроэнергии Вы тем самым сообщаете о показани х прибора учета. Удачи вам и всего хорошего!