Как приобрести квартиру дочери в ипотеку, которая замужем, чтобы её муж в дальнейшем не претендовал на нее.

• г. Ростов-на-Дону

Как приобрести квартиру дочери в ипотеку, которая замужем, чтобы её муж в дальнейшем не претендовал на нее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для этого Вашей дочери с мужем следует заключить брачный договор. Лобо Вам необходимо купить квартиру и подарить ее дочери.

Доброго времени суток!

Составить брачный договор в котором указать принадлежность квартиры дочери. И что первоначальный взнос и все последующие платежи делаются не дочерью, а например родителями и платить их со своего счета, либо вносить родителями самостоятельно.

Добрый вечер. Если квартира покупается в браке, то единственный вариант, это заключение брачного договора, тогда муж претендовать на квартиру не будет