Можно ли купить жилье в другом регионе на материнский капитал если ребёнок не достиг трех лет.

• г. Рязань

Можно ли купить жилье в другом регионе на материнский капитал если ребёнок не достиг трех лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В другом регионе можно. Но если ребенку нет 3-х лет, то покупать можно только на средства целевого ипотечного займа на покупку жилья, с последующей выплатой кредита за счет средств МК.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

До трёх лет ребёнку материнский капитал можно воспользоваться только с привлечением ипотечного кредита. Если кредит брать не будете, придётся ждать.