Как разобраться с задолженностью по квитанциям и реагировать на предупреждение от директора УК?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мне много лет приходят квитанции с задолженностью. Я не могу определить когда и как она появилась. Пришло предупреждение от директора УК. что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь за разъяснениями непосредственно в УК. Не согласившись с принятым решением, можете обжаловать его вышестоящему должностному лицу, при отсутствии положительного решения обратиться в вышестоящий орган, обратиться в суд с заявлением об обжаловании отказа.

--- Здравствуйте, что значит много лет? Если более 3 лет. то отправляйте их в суд. а в суде заявите о пропуске срока исковой давности. Если УК получат судебный приказ. Его нужно будет срочно отменить. Удачи Вам и всего хорошего.

Идите к управляющему вшей компании и берите сверку задолженности или квитанцию по форме 36 и простите рассрочку платежа... не доводите до суда.