Требование к удостоверению - отметка о присвоении 6 разряда необходима для сдачи экзамена на условия применения спецсредств и огнестрельного оружия

• г. Абакан

Имеет ли право член Комисси МВД при приеме периодической проверки частных охранников на условия пригодности применений спецсредств и огнестрельного оружия, не допустить к сдаче экзамена если в удостоверении частного охранника отсутствует отметка о присвоении 6 разряда?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить и читать законодательство по данному вопросу. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.