Почему автомобили не числятся за мной, но деньги арестованы со счетов?

• г. Москва

Скажите почему за мной автомобили не числятся с февраля 2016 г., но с моих карт арестованы деньги служебными приставам по заключению аналоговых органов.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Задайте свой вопрос более корректно. По поводу ареста счетов в банках - решайте вопрос с судебными приставами.