Новые стандарты в образовании не нашли отражение в сельских школах - оборудование и подход остались на уровне 40 лет назад

• г. Горно-Алтайск

В образовании введены новые стандарты, требующие новое оборудование и новый подход в обучении. Так почему. Же в наших сельских школах все на том же уровне, как 40 лет назад? Одно изменение появились компьютеры и то в 2,3 классах.

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно такой вопрос задать на сайте юристам, только от этого ничего не измениться. Обратитесь в Минобр, пусть они и пояснял что делать.