Я прописана в с. Рождественка яковлевского района белгородской области. Могу ли я открыть Ип в старом Осколе?

• г. Старый Оскол

Я прописана в с. Рождественка яковлевского района белгородской области. Могу ли я открыть Ип в старом осколе?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Зарегистрировать ИП Вы можете по месту регистрации, однако работать в любом другом городе, только не сможете открывать представительства и филиалы.

Регистрация ИП производится по месту регистрации гражданина. Регистрация ИП по месту ведения предпринимательской деятельности дополнительно производится, если начинаете вести деятельность на ЕНВД.