Необходимо повысить пенсии, учитывая районный и северный коэффициенты проживания на Дальнем Востоке

• г. Владивосток

Значит ли это, что должны повысить пенсии. Из расчета того, что я проживаю на дальнем востоке, пенсия должна составлять 16356 рэ. Т.К. должны начислять районный коэффициент и северные по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никто вам ничего не должен, если у вас пенсия не из РКС. Её нужно было там ещё и заработать. Удачи Вам и всего хорошего.