Можем ли мы за счёт материнского капитала утеплить и отделать сайдингом дом снаружи?

• г. Волгоград

Можем ли мы за счёт материнского капитала утеплить и отделать сайдингом дом снаружи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, Вы не можете направить средства материнского капитала на ремонт дома, Вы можете его направить на реконструкцию дома либо строительство дома.