Возможности получения участка под ИЖС для матери одиночки в Республике Крым - процедура и аренда

• г. Краснодар

Очень хочу получить участок под ИЖС в Республике Крым, проживаю в Республике Крым с рождения, есть ребенок, разведена отец лишен родительских прав за неуплату алиментов, в собственности недвижимого имущества нет.

Считаюсь ли я матерью одиночкой?

Если нет, то могу ли я взять участок в аренду, для ИЖС с последующим переоформлением в собственность и какая процедура оформления.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет. Можете взять в аренду, потом выкупить на льготных условиях

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!