В какие сроки возвращают деньги приставы?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если денежные средства находятся на транзитном счете ФССП, деньги обязаны вернуть в трехдневный срок. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте! Закон устанавливает разумные сроки возврата денежных средств, но не определяя их конкретно. Возврат возможен от одного дня до несколько недель.