Возможно ли получить ипотечный кредит матери-одиночке, работающей неофициально, с пенсией 16 тысяч на двоих и возрастом 42 года?

• г. Казань

Могут ли дать ипотечный кредит матери-одиночке, работает неофициально. Стабильно идёт на книжку пенсия за себя и за ребёнка в размере 16 тысяч на двоих. Возраст матери 42 года.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно узнавать в банках, но не имея постоянного источника дохода, вряд ли хоть один из банков даст согласие. Удачи Вам и всего хорошего!

Могут дать, могут не дать, поскольку в каждом конкретном случае это решение принимает соответствующие банк, исходя из доходов и имущественного положения заемщика.

Доброго времени суток! Могут выдать кредит, если мать получает пенсию, неофициальный заработок может быть учтен в анкете банка. Удачи вам всего доброго.

Здравствуйте.

Для ипотечного кредита нужно иметь первоначальный взнос, а т.к. у вас официальный заработок 16 000, то вряд ли вам банк даст согласие. Нужно уточнять в банках.