Возможно ли получить ипотечный кредит для матери-одиночки и сироты без жилья и с поступлениями от училища и пенсии?

• г. Ярославль

Могут ли дать ипотечный кредит матери одиночке и ещё плюс сироте так как сама без жилья и ребёнка приписывать не куда доход от училищя и от пенсии смогут ли дать ипотеку на покупку квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Могут,это от суммы Вашего дохода и размера пенсии.