Благодарим за обращение в ФБР - предостережения от интернет-мошенников и призыв к сотрудничеству в борьбе с преступлениями

• г. Маргилан

Благодарим Вас за обращение в вашингтонское отделение ФБР. Обратите внимание, что это очень распространенные в сети Интернет/электронной почты афера. Мы знаем об этих видах мошенничества и будет делать все, что мы можем продолжать работу по выявлению и наказанию виновных, кто нарушает Федеральный закон США. При этом мы просим, что вы идете в www.ic3.gov чтобы подать жалобу на этот интернет-мошенников. В IC3 была создана как партнерство между федеральным бюро расследований (ФБР) и Национальный Белый воротничок преступности Центр (NW3C), чтобы служить в качестве средства для приема Интернет-обзоры уголовного жалобы и дальнейшие исследования, разработать и передать уголовное жалоб в федеральные, государственные, местные, или международными правоохранительными и/или контролирующими органами за любое расследование они считают целесообразными.

Мы можем переслать вашу жалобу в IC3, однако, это только задержки обработки вашей жалобы, как форма жалобы IC3 очень подробная и требует больше информации, которую вы нам предоставили. При подаче жалобы на IC3, важно включить как можно большего числа идентифицирующих деталей, как вы можете как это поможет наладить если есть образец жалобы в этой конкретной личности, своей электронной почты и тип лохотрона они совершают. Ваша жалоба будет официальный документ, и вы получите количество жалоб по электронной почте. Оттуда, IC3 направит вашу жалобу в соответствующий Следственный орган для принятия мер.

На будущее, я также добавленные на наш сайт за самыми последними мошенников: http://www.fbi.gov/scams-safety/e-scams/e-scams .

Спасибо.

Федеральное бюро расследований

Вашингтонский Офис

Вашингтон, округ Колумбия 20535

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Проигнорируйте данное сообщение. Это мошенники, и Вам не следует иметь с ними никаких дел.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!