У меня реп. инвалид, купили машину но папа не родной и он не усыновлен, машина на муже, можно как то не платить налог за машину?

• г. Екатеринбург

У меня реб. инвалид, купили машину но папа не родной и он не усынавлён,машина на муже, можно как то не платить налог за машину?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не усматривается в данном случае оснований для собственника, чтобы быть освобожденным от уплаты транспортного налога

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!