Как многодетная семья из с. Богучаны может получить новое жилье после признания текущего аварийным?

• г. Красноярск

Мы многодетная семья. Три года назад мы купили квартиру за мат. капитал. Сейчас дом просто весь повело, стена от стены отходит. Имеем ли мы право признать жилье аварийным и получить новое? Живем мы в Красноярском кр. в с.Богучаны.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.