Отслужил 24 года инспектором ДПС, при уходе на пенсию будет ли считаться в общий стаж службы год за полтора.

• г. Уфа

Отслужил 24 года инспектором дпс, при уходе на пенсию будет ли считаться в общий стаж службы год за полтара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, именно так. Сделайте проще. Обратитесь в свой отдел кадров и попросите кадровиков рассчитать вам выслугу лет.