Можно ли перезаключить договор на ипотеку с более низкими процентами после того, как взяли ипотеку под 12% в 2014 году?

• г. Ярцево

В 2014 году брали ипотеку под 12% а сейчас банк предлагает ипотеку под 8%. Можем ли мы перезаключить договор на оставшиеся выплаты на меньшие проценты (8%)?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Выясняйте у работников банка

смотрите условия договора

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Добрый день, уважаемый посетитель!

С согласия банка можете конечно перезаключить

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!