Ребенок стал жертвой террора двух неприятных девочек, родители опасаются попадания сына в тюрьму

• г. Краснодар

Скажите унас сложная ситуация к моему сыну предстают 2 ненормальные девочки одной 6 лет другой 10 они терарезируют моего сына мой сын уже взрослый онне может гулять во дворе так как эти 2 не совершеннолетние девочки то матюкаюца то лезут к нему и уже родители написали что якобы наш сын хочет износиловать девочек а он не делал этого и не хотим чтобы в тюрьму его посадили.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае обратитесь с заявлением к инспектору по делам несовершеннолетних

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!