Должен ли я платить за центральное теплоснабжения, если у меня в квартире есть индивидуальное отопление?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Конечно не должны, поскольку в Вашей квартире установлено энергопотркебляющее оборудование для автономного отопления.

Тем не менее счета за теплоснабжение Теплосеть регулярно нам выставляет, якобы мы косвенно используем тепло от стен, полов, потолков, а индивидуальное отопление мы смонтировали только для своего комфорта, не более того...

Это незаконно! Вы вправе обратиться в суд для взыскания всех уже уплаченных денежных средств и прекращения этого произвола.