Что делать если не могу оплатить кредит в данном месяце но до этого платил.

• г. Тамбов

Что делать если не могу оплптить кредит в данном месяце но до этого платил.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Свяжитесь с сотрудниками банка, пояснив Вашу ситуацию. Если на встречу Вам не пойдут, ждите, когда обратятся в суд.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Обратитесь в банк о предоставлении рассрочки, отсрочки долга либо ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.

Если не можете платить, не платите, однако в любом случае это не означает, что вам не будут начислять пени за просрочку. Будут и еще как.